18:57:22
+6°C

"Тверь" не смогла привезти победу из Смоленска

Опубликовано 24/05/2021 в 16:02, просмотров 3660, источник 4

23 мая футбольный клуб «Тверь» встречался в рамках 26 тура с соперником из Смоленска. Одноименный клуб принимал тверскую команду на своем поле. Видимо, родные стены помогли смоленским футболистам одержать победу над гостями.

Уже на 7 минуте матча подача после подачи углового мяч влетел в сетку ворот «Твери». У хозяев поля отличился Антон Винокуров. Серьезную атаку тверичи провели в конце тайма, то нападающий Игорь Турсунов не смог реализовать удар в ворота хозяев поля, несмотря на то, что оказался один на один с вратарем «Смоленска». На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

После перерыва на поле вышел восстановившийся после небольшой травмы Александр Александрович, попытавшись пробить в ворота «Смоленска» с разворота с угла вратарской площади, он отправил мяч в сторону голкипера хозяев, но тот  успел отразить удар. В последние минуты матча тверские футболисты провели еще серию атак на ворота соперника, но так и не смогли реализовать ни один из моментов.

Тверская команда сохранила за собой четвертую строчку в турнирной таблице с 47 очками. Следующий матч наша команда проведет дома, 30 мая. На стадионе «Юность» она будет встречать «Знамя Труда».